Состав

СПИСОК членов СОВЕТА Профсоюза СО РАН на 1 октября 2018г.

ФИО

ОРГАНИЗАЦИЯ

Фото

1

Левченко Людмила Михайловна

Председатель Профсоюза СОРАН, д.х.н.

Профсоюз СО РАН;

Федеральное государственное учреждение науки

Институт неорганической химии им.  А.В. Николаева Сибирского отделения Российской академии наук (ИНХ СО РАН)

2

Пуртов Петр Александрович

Зам.председателя Профсоюза СО РАН, д.ф-м.н.

Федеральное государственное учреждение науки

Институт химической кинетики и горения им В. В. Воеводского Сибирского отделения Российской академии наук (ИХКГ СО РАН

3

Алексеева Наталья Валерьевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкеpа Сибирского отделения Российской академии наук; (ИЯФ СО РАН)

4

Адрианова Ирина Борисовна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт систем информатики им. А.П. Ершова Сибирского отделения Российской академии наук; (ИСИ СО РАН)

5

Амайзер Ирина Николаевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт органической химии им.Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения Российской науки (НИОХ СО РАН)

6

Анькова Татьяна Владимировна

Центральный Сибирский ботанический сад Сибирского отделения Российской академии наук ( ЦСБС СО РАН)

7

Алещенко Екатерина Александровна

Новосибирский Государственный университет ( НГУ )

8

Байдин Михаил Юрьевич

Федеральное государственное унитарное предприятие Опытный завод Сибирского отделения Российской академии наук (Опытный завод СО РАН)

9

Брязгин Александр Альбертович, д.т.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкеpа Сибирского отделения Российской академии наук; (ИЯФ СО РАН)

10

Головин Денис Алексеевич

Федерального государственного унитарного предприятия "Управление энергетики и водоснабжения" (ФГУП "УЭВ")

11

Гусельникова Светлана Петровна

Дом ученых Сибирского отделения Российской академии наук

(ДУ СО РАН)

12

Ермакова Галина Ивановна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Международный томографический центр Сибирского отделения Российской академии наук (МТЦ СО РАН)

13

Желонкин Владимир Сергеевич

Конструкторско-технологический филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

(КТФ ИГиЛ СО РАН)

14

Замащиков Валерий Владимирович , д.ф.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химической кинетики и горения  им. В.В. Воеводского Сибирского отделения Российской академии наук (ИХК и Г СО РАН)

15

Зарубина Евгения Юрьевна, к.б.н.

Новосибирский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института водных и экологических проблем Сибирского отделения Российской академии наук

(НФ ИВЭП СО РАН)

16

Заходюк Анна Алексеевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкеpа Сибирского отделения Российской академии наук; (ИЯФ СО РАН)

17

Зудин Андрей Николаевич к.ф-м.н.

Федеральное агенство научных организаций Институт вычислительных технологий Сибирского отделения Российской академии наук (ИВТ СО РАН)

18

Иванов Антон Валерьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения Российской академии наук (ИХБФМ СО РАН)

19

Исупов Виталий Петрович д.х.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии твердого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук (ИХТТМ СО РАН)

20

Кирьянов Алексей Валерьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения Российской академии наук (ИАиЭ СО РАН)

21

Казанцев Сергей Алексеевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук (ИНГГ СО РАН)

22

Каргин Борис Александрович д.ф-м.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения Российской академии наук: (ИВМиМГ СО РАН)

23

Кельманов Александр Васильевич д.ф-м.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С. Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (ИМ СО РАН)

24

Колодей Сергей Владимирович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт вычислительной техники Сибирского отделения Российской академии наук (КТИ ВТ СО РАН)

25

Котовщиков Антон Викторович к.б.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт водных и экологических проблем Сибирского отделения РАН (ИВЭП СО РАН) г. Барнаул

26

Кудрявцев Василий Фёдорович

Новосибирский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института физики полупроводни-ков им. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук «Конструкторско-техноло-гический институт прикладной микроэлектроники» (КТИПМ)

27

Леган Михаил Антонович, д.т.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева Сибирского отделения Российской академии наук  ( ИГиЛ СО РАН)

28

Лукьянова Елена Ивановна

Российская академия наук Сибирское отделение Государственная публичная научно-техническая библиотека (ГПНТБ)

29

Ляпунов Игорь Борисович к.ф-м.н.

Специализированный учебно-научный центр
Университета (СУНЦ НГУ)

30

Мартьянов Антон Николаевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт горного дела им. Н.А. Чинакала Сибирского отделения Российской академии наук (ИГД СО РАН)

31

Миронычева-Токарева Нина Петровна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт почвоведения и агрохимии Сибирского отделения Российской академии наук (ИПА СО РАН)

32

Недопрядченко Елена Анатольевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкеpа Сибирского отделения Российской академии наук; (ИЯФ СО РАН)

33

Нефёдкин Владимир Иванович к.э.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук (ИЭОПП СО РАН)

34

Палецкая Ирина Петровна

Детские образовательные учреждения Сибирского отделения Российской академии наук (ДОУ СО РАН)

35

Попков Анатолий Николаевич к.т.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича Сибирского отделения Российской академии наук (ИТПМ СО РАН)

36

Потапов Александр Геннадьевич к.х.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки 
Институт катализа им. Г.К. Борескова
  Сибирского отделения Российской академии наук (ИК СО РАН)

37

Придачин Николай Борисович к.ф-м.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки институт физики полупроводников им.. А.В. Ржанова Сибирского отделения Российской академии наук (ИФП СО РАН)

38

Проць Василий Иванович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук (КТИ НП СО РАН)

39

Савинкина Елена Александровна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт археологии и этнографии Сибирского отделения Российской академии наук (ИАЭТ СО РАН)

40

Сидоров Иван Викторович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкеpа Сибирского отделения Российской академии наук; (ИЯФ СО РАН)

41

Смирнов Александр

Леонидович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт лазерной физики Сибирского отделения Российской академии наук ( (ИЛФ СО РАН)

42

Соколов Вячеслав Владимирович к.м.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная клиническая больница Сибирского отделения Российской академии наук (ЦКБ СО РАН)

43

Соколов Андрей

Валерьевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт ядерной физики им. Г.И. Будкеpа Сибирского отделения Российской академии наук; (ИЯФ СО РАН)

44

Степанова Ольга Михайловна

Общественная Новосибирская межрегиональная организация Профсоюза Сибирского отделения Российской академии наук (Профсоюз СО РАН)

45

Тараненко Дмитрий Евгеньевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки  Институт систематики и экологии животных Сибирского отделения Российской академии наук (ИСиЭЖ СО РАН)

46

Хлестов Владимир Васильевич к.г-м.н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки  Институт геологии и минералогии имени В.С. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук (ИГМ СО РАН)

47

Шилов Александр Геннадьевич

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение науки «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук (ИЦиГ СО РАН)